Уведомление о проведении очередного (годового) общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме, расположенном по адресу: г Москва, г Московский, мкр. 3-й, д. 12 и собрания членов товарищества собственников жилья «Дружный дом» в форме очно-заочного голосования

01.03.2019г., г. Москва, г. Московский, 3 мкрн., д.12

Уважаемые собственники!

По инициативе правления Товарищества собственников недвижимости «Дружный дом» будет проводиться очередное годовое общее собрание собственников помещений и собрание членов товарищества собственников недвижимости «Дружный дом» в форме очно-заочного голосования в очно-заочной форме.

Собрание проводится с 19 часов 00 минут 15.03.2019г. до 20 часов 00 минут 30.04.2019г.

Очное обсуждение вопросов повестки дня и принятие решений по вопросам состоится в 19:00 15.03.2019г. по адресу г. Москва, г. Московский, 3 мкрн, д.12, подъезд 4.

В случае непринятия участия в очном обсуждении вопросов Вы имеете право принять участие в собрании заочно посредством заполнения решений собственников, которые должны быть до 20 часов 00 минут 30.04.2019г. предоставлены инициатору проведения собрания по адресу:

г. Москва, г. Московский, 3 мкрн, д.12, кв.59.

Повестка дня общего собрания:

1. Избрать председателя и секретаря общего собрания.

Избрать председателя счетной комиссии общего собрания.
Утвердить годовой план содержания и ремонта общего имущества в многоквартирном доме на 2019 год с сохранением размера платы за содержание и ремонт 36 руб. 91 коп. с 1 кв.м. в месяц.
Подтвердить ранее принятые решения, в том числе:

А) Выбрать способ формирования фонда капитального ремонта общего имущества многоквартирного дома – на специальном счете.

Б) Определить владельцем специального счета – Товарищество собственников недвижимости «Дружный дом» (ИНН 7751098289).

В) Утвердить ежемесячный взнос на капитальный ремонт в размере, утвержденном постановлением Правительства Москвы от 29.12.2014г. № 833-ПП, с учетом ежегодной корректировки нормативными актами (в настоящее время 18,19 руб. с 1 кв.м.).

Г) Выбрать кредитную организацию (БАНК) для открытия специального счета и накопления денежных средств - ПАО «Сбербанк».

Д) Поручить владельцу специального счета (Товариществу собственников недвижимости «Дружный дом» ИНН 7751098289) № 40705810838000001628 открывать специальные депозиты в ПАО «Сбербанк» и размещать денежные средства с данного специального счета на специальных депозитах с возвратом денежных средств, процентов от размещения денежных средств на специальных депозитах на специальный счет № 40705810838000001628.

5.Утвердить размер вознаграждения председателя Товарищества собственников недвижимости.

Отказаться от прямых договоров с ресурсо-снабжающими организациями.

Уполномочить Товарищества собственников недвижимости «Дружный дом» (ИНН 7751098289) быть исполнителем по договорам с ресурсо-снабжающими организациями.

Принять решение о том, что вопрос о создании рабочего места для консьержа и оплаты консьержу находится в компетенции собственников каждого подъезда в отдельности, путем проведения собрания и голосования (очного, очно-заочного, заочного) собственников подъезда. Такое решение считается принятым, если за него проголосовали собственники помещений в соответствующем подъезде, обладающие более чем пятьюдесятью процентами голосов от общего числа голосов собственников помещений в данном подъезде. В случае принятия такого решения, протокол собрания собственников подъезда направляется в правление и правлением может быть принято решение о создании рабочего места консьержа в таком подъезде с принятием в штат сотрудников консьержной службы и включении в платежную квитанцию строку «Оплата консьержной службы» собственникам такого подъезда, в размере, определенном решением собственников такого подъезда.

Неиспользованный в отчетном периоде остаток средств целевого финансирования, а также доходы от финансово-хозяйственной деятельности Товарищества собственников недвижимости «Дружный дом», присоединить к целевым поступлениям и направить для оплаты общих расходов и на цели, предусмотренные Уставом Товарищества.

Утвердить отчет об исполнении годового плана 2018 года содержания и ремонта общего имущества в многоквартирном доме.

Утвердить заключение ревизора товарищества по результатам проверки годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности товарищества.

Определить местом хранения протокола общего собрания и бюллетеней решений собственников по адресу: 108811 Москва, г. Московский, микрорайон 3, дом 12, помещение правления Товарищества.

Уполномочить Товарищество собственников недвижимости «Дружный дом» ИНН 7751098289 для осуществления фактических и юридических действий во исполнение решений, принятых на общем собрании.

С информацией и материалами, необходимыми для принятия решения по вопросам повестки дня Вы можете ознакомиться по адресу: г. Москва, г. Московский, 3 мкрн, д.12, подъезд 1, помещение правления с понедельника по пятницу с 17.00 до 18.00, а также направив запрос на электронную почту: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..
Дополнительно сообщаем, что если Вы не можете принять личное участие в голосовании на общем собрании собственников помещений, то за Вас может проголосовать Ваш представитель, имеющий доверенность на голосование, оформленную в соответствии с законодательством Российской Федерации.